Damit Sie wissen, mit wem Sie es zu tun haben!

Gerne stellen wir Ihnen unser qualifiziertes Team selbstständiger Energiereferenten*innen vor:

 

Holger Müller 

Kr. Siegen-Wi & WW

Bezirksleiter und

Regionalrepäsentant Total

Telefon:

0178 - 330 5 880

h.mueller@esz-mitte.de

Michael Gladen

Kr. Siegen-Wittgenstein

Gruppenleiter

Telefon:

0176 - 321 67 730

E-Mail:

m.gladen@esz-mitte.de

Ralf Gerold

Kr. Siegen-Wittgenstein & OE

Organisationsleiter und

Regionalrepäsentant Total

Telefon:

0176 - 907 44 208

r.gerold@esz-mitte.de

Frank Schneider

Kr. Siegen-Wittgenstein

Gruppenleiter

Telefon:

0170 - 577 6 755

E-Mail:

f.schneider@esz-mitte.de

Jörg Schneider

Kr. LDK

Organisationsleiter und

Regionalrepäsentant Total

Telefon:

0157 - 789 563 74

j.schneider@esz-mitte.de

Martin Potoczny

Kreis Marburg

-

Telefon:

0176- 427 960 10

 E-Mail:

m.potoczny@esz-mitte.de

Jan De Cotiis

Kr. Westerwald

Gruppenleiter

Telefon:

0171 - 212 2 549

E-Mail:

j.decotiis@esz-mitte.de

Marco Silver

Kr. Taunus

Berater

Telefon:

0175 - 58 23 485

E-Mail:

m.silver@esz-mitte.de

René Groth

Kr. Westerwald

Fachberater

Telefon:

01516 - 700 56 70

E-Mail:

r.groth@esz-mitte.de

Rosan M. Tosun

Kr. Frankenberg/Eder

Gruppenleiter

Telefon:

0162 - 983 98 19

E-Mail:

r.m.tosun@esz-mitte.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
ESZ Mitte | Büro: Wilnsdorf / Siegerland | © 2020 | Datenschutz https://www.teleson.de/datenschutz/